ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕМЬЯ
Данил Муж., 24 лет. Россия Нягань
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2013 17:02
Женат пол года начиналось все отлично,любовь,вообщем все как у людей,замечательная жена,я в ней не разу не сомневался когда думал сделать ей предложение,вообщем свадьба и начало дальнейшей общей жизни....Но вот тут немного начались ошибки с моей стороны,начал ее обижать,живя при этом прошлой жизнью,какие то упреки поступали,и все такое,неоднократные ссоры,вообщем я поступал не самым лучшим образом,и после последней ссоры инициатор которой был снова я,она обиделась и очень глубоко,прошло 1.5 месяца и состояние не вернулось,для меня сейчас важнее всего сохранить семью,как говорят на своих ошибках учаться,вот и достаточно понял свои ошибки и исправил их,мнение же моей жены немного инное,она обиду держит в себе долго,и сейчас мнение ее обо мне не меняется,она думает,что я остался со своими тараканами в голове,хотя я через многое прошел,ради того чтоб самому уйти от этого,и изменить себя в другую сторону,даже через церковь,исповедовав там все свои грехи,но она думает по этому поводу,что я пытаюсь ей пустить пыль в глаза,и я просто сейчас незнаю как мне дальше поступать и получится мне в такой ситуации сохранить дорогую для меня семью???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

