СЕМЬЯ

№885576 семья
александр Муж., 33 лет. белорусь минск
Добрый день. Около года встречаемся с девушкой собираемся расписаться и жить ждем ребенка у нее есть сын 10 лет у меня двое проживают со мной столкнулись с проблемой огромная ревность ее сына да и поведение странное раньше она переодевалась перед ним моет его сам отказывается пытается шлепнуть ее по попе если что то не получается бешенная истерика крики разговоры о том что мой дом проклят то подбегает к ней целует живот то желает будущему ребенку смерти недавно сказал что я ему никто и советов не имею права давать. Заранее спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Возможно, речь идет об эмоциональной зависимых отношениях с сыном и истерическом характере Вашей принцессы.
Разобраться в хитросплетениях отношений и выработать здоровое внутрисемейное общение можно на консультациях у семейного психолога или психотерапевта. Лучше всего - в очном порядке.