МУЖЧИНА ДАЛ МНЕ СВОБОДУ

№693393 Мужчина дал мне свободу
Дарья Жен., 20 лет. Россия Калининград
Подскажите пожалуйста,мой парень стал себя вести странно!У нас чувства,да часто ссоримся,но всё равно вместе.Он много сейчас работает и раньше мне уделял время хотя бы минимум по телефону,сейчас же тишина.Я промучилась несколько дней и решилась написать ему поинтересоваться и вот что он мне пишет «Свобода в том, что можешь гулять где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь, и сколько хочешь и можешь делать всё что хочешь»...я спрашиваю что он меня разлюбил?в ответ «нет».как можно это понять!он мне дал свободу и ушёл в работу,по-моему это явное равнодушие и наплевательское отношение ко мне!Может хоть Вы мне поможете немножко разобраться,может я просто слепая и не вижу что он меня таким образом «отшивает»
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
«Свобода в том, что можешь гулять где хочешь, с кем хочешь и когда хочешь, и сколько хочешь и можешь делать всё что хочешь» я бы добавил " и при этом оставаться верным отношениям и уделять им время". Сложно сказать что он имеет в виду, разговаривайте об этом с ним.