ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ.

№699736 Отношения между мужем и женой.
Наташа Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Добрый день, помогите разобраться с ситуацией. У меня муж уехал на несколько дней в деревню. Я воспользовалась что он уехал и решила поехать за город с девчонками отдохнуть, лекции послушать по психологии, и просто провести время. А телефон разряжался. И я ему с чужого и писала и звонила. Ему не понравилось это и вчера приехала и он говорит о телефону- где шляешься, не хочу ехать мол к тебе, спроси хоть у кого ничего страшного что жена уехала неизвестно куда неизвстно с кем?? Он беситься что меня втянут куда-то. Поехала с верующими. он знает некоторых и вообще не понимаю то ли я дура совсем то ли все таки не понимаем друг друга. Я точно никуда не втянусь так как у меня очень развита интуиция и как будто что то не дает куда то втягиваться. И я не могу понять может действительно я неправильно все делаю и мне надо больше ему времени уделять и сидеть дома даже если его нет( Спасибо!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Наташа! Тут скорее вопрос не о местоположении, а о возможности договориться с супругом.