СТОИТ ЛИ РАССТАТЬСЯ С ПАРНЕМ

№741372 Стоит ли расстаться с парнем
Катя Жен., 32 лет. Днепропетровск
Добрый день. Мне 32 года, моему парню 30 лет, живем вместе более 3 лет. У нас с ним один на двоих комп, и недавно я зашла в историю просмотров на комп, и обнаружила что он в соцсети задавал поиск по региону месторасположения его дачи : -девушка, не замужем, 25-29 лет, с фото…. Подскажите, этого достаточно для того что бы я его бросила ? собраться не могу , и трезво осмыслить ситуацию.. Ведь если он ищет другую, рано или поздно найдет....
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ни фига недостаточно.... Если вы его в чем то подозреваете, поговорите об этом с ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Вы сейчас находитесь в шоковом состоянии от полученной информации, поэтому никакого решения, пока Вы не придете в себя, принимать нельзя. Обсудите данную ситуацию с парнем, посмотрите как он будет себя вести и сделайте какие-то выводы.