ПАРЕНЬ ОСТЫЛ ИЛИ Я ВИНОВНА

№749950 парень остыл или я виновна
Ліза Жен., 19 лет. Украина Киев
Добрый день.
Я не знаю что с моей жизнью....
Первые отношения были долгими,но я перестала любить человека. Вторые-меня унижали всячески. Третие-изнасиловали. Четвертые-я поверила,что нашла своего любимого, я им жила, я счастлива с ним и много улыбаюсь, но он бросил меня впервые сказав, что я слишком многово хочу, чего он мне не даст-побольше внимания, хотя он был не прав. Второй раз он бросил меня после ссоры сказав, что надоели ему отношения. Ему 18. Я у него вторая девушка с кем у него серйозные отношения. Но мы помирились и он сказал, что надееться, что все измениться. Да отношения изменились, были спокойными, изредка с сорами по поводу встречь, он искал отмазки. Сегодня он бросил в четвертый раз, мы снова начали ссориться по поводу его отмазок и хладнокровия. Я думаю можит устал от нервозов дома, там каждый день крики, еще сесия, он устает и недосыпает. Он отказываеться говорить со мною. Просит не трогать его. Сказал, что как захочет вернуться сам позвонит. Я снова плачу, температура. Я полюбила впервые по-настоящему. Я не хочу терять наши отношения, помогите нам их сохранить. Щаранее спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиза.
У Вас есть некие деструктивные жизненные программы, которые портят отношения, нарушают общение, заставляют плохо относиться к себе и другим людям.
Никто не может Вам дать гарантию, что вы останетесь вместе со своим любимым человеком. Но то, что вы с кем-то встретились - не случайно.
Возможно, Вы боитесь, что Ваши отношения не станут такими идеальными. Но в любом случае, Вам нужно прожить свою жизнь и получить свой опыт, отличный от опыта других людей. И может ваши отношения будут в чем-то более удовлетворяющими.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, Лиза, Вам нужно поработать с психологом, т. К. Ничего случайного в жизни нет. Нужно разобраться , почему Вы выбираете деструктивные отношения.