ОТНОШЕНИЯ ЗАШЛИ В ТУПИК

№772710 Отношения зашли в тупик
Алена Жен., 23 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте. Мне 23 года. С мужем в отношениях уже 5 лет. Живем вместе 4 года. В законном браке год. У нас есть дочка 10 месяцев. Стали постонные разлады в семье. Стал постоянно пить видно что ему не хватает свободы, что семейная жизнь его тяготит, не в чем не хочет помогать, любая прозьба в его сторону воспринимаеться в штыки. Постоянно ищет причины уйти куда нибудь, лишь бы не быть дома. Я не знаю что делать, от такого отношения хочеться от него все больше уйти, понимаю что все положительные чувства к нему он отбил.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужно обратиться к психологу очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Если в ваших отношениях есть любовь и обоюдное желание изменить отношения к лучшему, то вам вместе нужно обратиться к семейному психологу и выстроить новую стратегию отношений. А если взаимной любви нет, то вряд ли что-либо поможет.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алена. Вам срочно нужно лечить Вашу созависимость у психотерапевта.