Прожили с мужем 20 лет. Многое пережили вместе.Всегда были рядом помогали друг другу,строили совместные планы на будущее. Вдруг,5 месяцев назад он уходит,сказав,что полюбил другую. Я его очень люблю и хочу,чтобы он вернулся. Все эти 5 месяцев мы не виделись и не общались. Но вот в это воскресенье мы с ним повезем нашу собаку к ветеринару. Подскажите как себя вести,что бы был шанс вернуть его и все не испортить.
Вы не сможете вернуть мужчину, если он сам этого не будет хотеть.
Другой вопрос, "зачем"?
В любом случае, пока Вы не отпустите проблему, не отпустите попыток желать вернуть ничего не измениться.
Что изменилось в Вашей жизни после его ухода? Вы чувствуете себя не полноценной? Или Вами движут материальные блага? Может Вы боитесь встретить старость в одиночестве?
Или это любовь? Если это любовь, то почему Вы хотите его вернуть? Может она даст ему больше счастья, любви?
В вашем случае необходимо смириться с ситуацией. Но не в том смысле.
Вы должны дополнить себя, научиться быть счастливой в любых обстоятельствах, заниматься свои делом. Поверьте, такая "полная" энергетика гороздо более привлекает мужчин, чем иной настрой.
Здравствуйте, если будете пытаться вернуть, то скорее всего лишь спровоцируете конфликт. Необходимо учитывать его мнение, хочет ли он возвращаться или нет. В данной ситуации попробуйте просто с ним пообщаться, без выяснения отношений. Иначе он просто вообще перестанет общаться с Вами.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Никак. При совместных отношениях должно быть желание обоих. Иначе ничего не получится. Зачем Вы хотите вернуть мужчину, если ему нравятся новые отношения. Хорошо любовь.. Если любите - просто отпустите.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Отношения строят оба. В одиночку их не построить!