НЕУДОБНАЯ СИТУАЦИЯ ПЕРЕД МУЖЧИНОЙ.

№977979 Неудобная ситуация перед мужчиной.
Наталья Жен., 36 лет. Москва
Я встречаюсь с мужчиной, у нас романтические отношения, но ничего серьезного не было. Он купил новую машину и решил меня прокатить. У меня в этот день оказались месячные. Я подумала, как бы не протечь. И уходя домой, и вставая с сиденья, заметила пятно. Я чуть с ума не сошла. Он, кажется, пока не заметил, но что будет, когда заметит? Как мне себя вести? Места себе не нахожу, так неудобно! Как быть дальше?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего страшного не случится. Это может произойти с каждым. Пятна можно отчистить. При эксплуатации машины пятна на сиденьях не редкость, Ваш мужчина может и не понять отчего это пятно. Если у Вам хорошо вместе продолжайте отношения.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да пустяки, дело-то житейское. Воспитанный мужчина, если заметит - ничего не скажет. Вот и удобный случай проверить его истинный характер по типу реагирования: промолчит, похихикает, смаковав событие пошлыми шуточками или предъявит счет за чистку кресла? Вот и узнаете, насколько ваши отношения действительно романтические. Но я все-таки уверена, что промолчит. А Вы ведите себя как будто ничего не произошло. Потому что действительно не произошло ничего.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если мужчина не младше вас на 20 лет, то он в курсе этих женских дел. Просто сообщите ему о конфузе и предложите свою помощь по очистке салона)
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Может быть таким образом вы (ваше тело, ваше бессознательное) - "пометили свою территорию" - с мужчиной, с которым вы хотите быть рядом?

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Умный поймет!