ПОИСК ПО САЙТУ:
СОННЫЙ ПАРАЛИЧ
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
27.10.2012 13:21
Очень редко такое ощущение, что проснулся, уже в сознании, но тело еще в спячке. Проснулся, делаешь усилие чтобы подняться с кровати, но тело не слушается, потом лежишь несколько секунд и делаешь большое усилие и тело просыпается. Это очень неприятное ощущение. Это сонный паралич?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



