ПОСОВЕТОВАЛИ СОМНОЛОГА

№708716 посоветовали сомнолога
науат Жен., 50 лет. Уфа
у моего отца каждые день признаки:усталость, вялость, головные боли, ночью плохо засыпает и тд.
в обед поспит 2 часа становится легче. помогите, нам посоветовали сомнолога?!
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Науат! Вы описываете неспецифические признаки, которые могут возникать при разных состояниях: заболеваниях внутренних органов, психоэмоциональных расстройствах, первичных нарушениях сна и т.п. Необходимы прежде всего обследование у терапевта и невролога, а затем уже - консультация сомнолога.