ЧУВЧСТВО СОНЛИВОСТИ

№726702 Чувчство сонливости
Елена Жен., 31 лет. Украина Лиманское
Здравствуйте, Я все время испытываю чувство сонливости в дневное время, а к вечеру когда все нормальные люди ложатся спать у меня сон проходит. Соответственно я тоже ложусь, но очень долго не могу уснуть, даже снотворные перестали помогать. Время для дневного сна у меня достаточно, но я почему-то не могу уснуть. В общей сложности на протяжении долгого времени я сплю не более 4-5 часов, а то и меньше, что бы это могло быть? Все анализы у меня хорошие. Может еще что-то необходимо проверить?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Елена! Прежде всего нужно проверить Ваш психоэмоциональный статус и уточнить характер нарушений сна. Пожалуйста, полностью и тщательно заполните анкету по сну, отсканируйте и пришлите мне на адрес nosnore собака yandex.ru.