ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ

№677409 Помогите проблемы со сном
Илья Муж., 23 лет. Россия Астрахань
Здраствуйте мне 23 года .Уже 4 года страдаю от так назывемого ВСД.То давление беспокоит то жкт то другое.Вот здесь писал.
http://www.consmed.ru/nevrolog/view/607917/
http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/606975/
http://www.consmed.ru/kardiolog/view/617415/
Месяца 1,5 уже меня беспокоят проблемы со сном .Хочу спать ночью ,но не могу уснуть.Такое ощущение что ночью я вообще не сплю ,а просто дремлю немного чтоль.При этом вроде и сон вижу но чувствую что не сплю.Потом днем следующего дня с утра вроде сонливости нет но к обеду и дальше у меня сонливость(но в течение дня не сплю).Неделю принимаю Гинкоум для улучшения памяти.Помогите пожалуйста с советом.Обратно мне бегать по врачам?(
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Илья! Т.н. "ВСД" - это проявление невроза. Бессонница в Вашем случае - также, по всей вероятности, проявление невроза. Все эти состояния лечат врачи-психотерапевты - именно к ним и нужно обращаться. К ним, и только к ним.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Илья. Какие меры Вы уже предпринимали и какие обследования проходили ? Предлагаю обследоваться у психотерапевта