ПРОБЛЕММЫ СО СНОМ

№711504 ПРОБЛЕММЫ СО СНОМ
ist Муж., 30 лет. россия тверь
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕММЫ СО СНОМ ПРИНИМАЮ ДИМЕДРОЛ ЧТО БЫ ЗАСНУТЬ И ВСЁ РАВНО НЕ СПИТСЯ ДОЗА ДОШЛА ДО 10 ТАБЛЕТОК УСНУТЬ НЕ МОГУ ВСЁ РАВНО
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Димедрол - это не снотворное, да и снотворные бесконтрольно принимать ни в коем случае нельзя. Вы наносите своему здоровью большой вред. Обратитесь к врачу-психотерапевту или к сомнологу для выяснения причин бессонницы и назначения правильного лечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Мало информации. Необходимо найти причины нарушения сна и устранить их. Показано обследование у психтерапевта ОЧНО.
Продолжительность курса Димедрола не должна превышать – 10-15 дней. При передозировке может возникнуть отекание конечностей, летальный исход. Высшие дозы для взрослых внутрь: разовая 0,1 г, суточная 0,25 г; внутримышечно: разовая 0,05 г (5 мл 1 % раствора), суточная 0,15 г (15 мл 1 % раствора).
Противопоказания :Гиперчувствительность, кормление грудью.
Ограничения к применению: Закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, стенозирующая язва желудка и двенадцатиперстной кишки, пилородуоденальная обструкция, стеноз шейки мочевого пузыря, беременность.