ЗАКЛЮЧЕНИЕ

№759056 Заключение
Анна Жен., 22 лет. Россия Кыштым
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит заключение. И может ли это влиять на то что я постоянно сплю и немогу контролировать сон? Что мне с этим делать? Куда идти чтобы жизнь стала прежней без постоянного сна.
На фоновой ЭЭГ регистрируются умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками дисфункции срединных структур.
В состоянии сна в передневисочно- центральных областях полушарий с акцентом слева зарегистрированы эпилептиформные элементы.
Сон дифференцирован по фазам и стадиям, физиологические паттерны сохранены. Структура сна значительно сегментирована за счет движений, частичных и полных пробуждений внутри сна. Удлинена 2 стадия сна, индекс представленности« веретен сна» снижен, более выражен поверхностный сон.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Анна! Вы напрасно здесь задаёте вопросы. Насколько я знаю от коллег, по данным обследования у Вас предполагается диагноз нарколепсии. Уточнение диагноза и получение всех рекомендаций по лечению - в компетенции врача-невролога Центра медицины сна, у которого Вы должны были побывать на консультации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите скан заключения