ВИЧ ИНФЕКЦИЯ СРОК

№1030894 Вич инфекция срок
Ксения Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите после опасного контакта прошло 9 месяцев сдавалось ИФА на вич, гепатит с и гепатит б результата отрицательные , в лаборатории где я сдавала анализы это гемотест врачи консультанты говорят что можно успокоится только через год , так вот и вопрос я могу быть спокойна на все 100% или в год надо сдавать ? За это время опасных ситуаций не было
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно успокоиться.