ПЕРВЫЕ ПИЗНАКИ ВИЧ

№1032565 первые пизнаки ВИЧ
олег Муж., 34 лет. россия москва
Здравствуйте. Я нахожусь в местах лишения свободы и наша медецина мне ответов не даёт.... Суть такова. Я сижу с 2015 года, в 2016 брали анализ на ВИЧ-отрицательно, в ,2018- отрицаиельно. Но 4 недели назад ходил к стоматологу, после его посещения через неделю нащупал у себя на шее в затылочной части небольшое уплотнение, вмзуально не видно, но при пальпации ощущается и с другой стороны под ухом тоже уплотнение, но не видимое глазу. врач сказал что это лимфоузлы. Они не болят. За 3 недели они стали чуть по меньше. В паху нащупал ещё один маленький комочек, не больше горошины. Больше нигде нет. В пожмышках нет. На теле обнаружил 8 маленьких точки красного цвета, разбросаны хаотично но телу, в интернете прочитал что это петехии. Вот теперь переживаю, может ли это быть ВИЧ?! температура 36,8. Но не болею, лихорадки нет, ночных потов нет, кожного зуда нет, ротовая полость без налёта. Подскажите пожалуйста, может ли организм отозваться на вич через неделю? И надо ли здать кровь? Спасибо огромное.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Маловероятно. Не может. Сдайте полный клин ан крови, АЛТ.