РИСК ЗАРАЖЕНИЯ СИФИЛИСОМ

№1034648 Риск заражения сифилисом
Сергей Муж., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, 7 месяцев назад был не защещенный секс (аральный) с девушкой, но я не знаю больна ли она или нет, через 20 дней после него появился прыщик на крайней плоти члена размером 1мм, немного краснее чем сам член, после он сам прошел через 3-4 дня, ни оставив никаких рубцов, он не болел и не чисался.
Сегодня на спине появился прыщ, красного цвета, не болит, но как будто шелушится, очень плохо видно, потому что не удобно смотреть на спину а еще он маленький прыщ.
И на крайней плоти прыщик и на спине были НЕ ввиде язвы, а наоброт, они выпирали, ну как прыщик и после не оставляли рубцов.
Скажите похожи ли мои симптомы на сифилис? Понимаю что точный ответ мне дадут только после анализа, но попасть в больницу я смогу только с нового года.
И мог ли если это сифилис так долго 7 месяцев не обнаруживаться никак? Ведь все эти 7 месяцев у меня не было половых связей вовсе.
Заранее спасибо
Я сфотографировал прыщ на спине и увеличил как смог, вот фото:
http://images.vfl.ru/ii/1544923720/a3d074f8/24616634_m.png
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не похоже. Сдайте анадизы - на таких сроках всё можно исключить.