ВИЧ РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ

№1040006 Вич результатам анализов
Сергей Муж., 30 лет. Альметьевск
здравствуйте. В начале августа 2014 г (то ли 2015 поэтому у меня будет 2 вопроса, т. к я точно не уверен в каком году был секс) был не защищенный секс с одной девушкой. С 19 августа 2015 я являюсь донором крови, и сдавал кровь с января 2016 каждые 2 месяца,5 раз в год. И до сегодняшнего дня являюсь донором крови. Анализы На вич, сифилис, гепатит были чистыми. 1. Если я заразился в 2014 году, и на вич проверяли при сдачи крови и ничего не нашли, то я здоров или уже через год вич не обнаруживается? 2. Если я заразился в 2015г. и анализы чистые, то я здоров,? Доверять можно? 3. может ли быть такое, что вич не обнаруживается долгое время?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вы здоровы.