КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№1046693 Клинический анализ крови
А. Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день , 24 февраля был защищённый половой контакт с незнакомой девушкой, буквально на следующий день пошло недомогание , жар тела и прыгающая небольшая температура , головные боли , потоотделение , выскочила петехия по телу ....., в общем в течении нескольких недель было очень плохо . Было подозрение на заражение ВИЧ, на фоне переживаний развился гипертонический криз, который в последствии преодолел. Посоветовали сделать ПЦР ВИЧ качественный , делал на 15 день - не обнаружено, на 26 день делал РНК ВИЧ ультрачувствительный метод - не обнаружено ......, и ещё 3 раза ИФА анализ на 40, 59 и 81(делал с 37.4 температурой) день после контакта всё отрицательно. Но чувствую себя переодически плохо , недомогание организма , подскакивает температура до 37,4 Держится по 3-4 дня но почему-то только днём ,утром делаю замер 36,3 всё в норме. Посоветовали также сдать клинический анализ крови , сдавал этот анализ два раза . Первый раз на 40 день - лимфоциты повышены 40.4 , эозинофилы повышены 5.8 , нейтрофилы понижены от нормы 46,6. СегодняОстальные показатели в норме. Второй раз делал на 61 день лимфоциты 43.6 идёт рост от нормы, эозинофилы 6.2 идёт рост от нормы , нейтрофилы упали до нормы 40.9 , но добавился гематокрит 41.9 . Подскажите рост этих показателей связан всё таки с ВИЧ инфекцией или это ещё какая то инфекция в организме , как и писал чувствую себя периодически плохо , выматывает просто ужас , уже не знаю, что и думать . Какие анализы знать что бы понять , что происходит. Буду благодарен за скорый ответ . Сегодня 19 мая 2019 Воскресенье.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ быть не должно, ищите другую причину.