ВИЧ,СПИД ИНФИЦИРОВАНИЕ

№297611 ВИЧ,СПИД инфицирование
Евгения Жен., 27 лет. челябинск
Здравствуйте!!! У меня был половой партнёр, в котором не уверена до сих пор, что он ВИЧ,СПИД-отрицателен. На этот вопрос отвечает, что здоров! А ещё говорит, что у него иммунитет выше чем у обычного человека (что это значит?). Не могу его заставить сделать анализы на эти инфекции. Кроме того я забеременнела от него (половой акт был прерванным, но всё же это произошло) и сделала аборт. Скажите пожалуйста, могла ли я заразиться, и мог ли аборт повлиять на развитие этих инфекций? Прошло уже 3 месяца с того момента когда мы не предохранялись презервативом, можно ли уже сдавать анализы на ВИЧ, Спид???
Другая специальность
Антон Викторович. Клинический психолог Логопед
Клинический психолог Логопед
Уважаемая Евгения! Здравствуйте. Во первых в любом случаи частые аборты могут влиять не только на развитие инфекций урогенитальной сферы но и безусловно, на репродуктивную функцию. Так что лучше предохраняйтесь, а не играйте в опасную игру со своим здоровьем. Анализы не то, что можно а давно уже нужно сдавать. И запомните, лечение даже скрытых ифекций необходимо проводить СОВМЕСТНО С ПАРТНЕРОМ. Успехов Вам .