ЭТО ПОХОЖЕ НА ВИЧ?

№352844 это похоже на ВИЧ?
Елена Жен., 22 лет. Ставрополь
Здравствуйте, доктор. 2 месяца назад был незащищенный контакт с человеком, статус которого мне неизвестен. Kакое-то время все было в порядке, но месяц спустя была ангина, без температуры, но с последующим сильным воспалением лимфоузлов на шее. Они до сих пор не проходят, еще какие-то непонятные мелкие красные пятнышки возникают на руках и лодыжках, они чешутся, но через 2-3 дня проходят. Больше никаких симптомов нет. Тест хочу сдать по истечении полных трех месяцев, чтобы быть уверенной наверняка, но сейчас я просто с ума схожу.это могут быть симптомы острой стадии ВИЧ?Ответьте, пожалуйста, это очень важно для меня. Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При ВИЧ нет специфических симптомов. Чтобы не ждать 3 месяца, сдайте анализ крови на ВИЧ методом ПЦР (если произошло заражение, то он становится положительным через 10 дней).