УКОЛ ИГЛОЙ

№439542 укол иглой
Маха Жен., 29 лет. украина запорожье
Скажите пожалуйста, как быть.Делала знакомой укол внутримышечно и одевая колпачек уколола палец.Знакомая после аборта и говорит,что все анализы чистые, а вдруг что-то скрывает. После укола выдавила всю возможную кровь и промыла водкой.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Ваша знакомая ВИЧ инфицирована - вероятность 0.7%
См.Риски инфицирования ВИЧ инфекцией