УКОЛ ИГЛОЙ

№1051136 Укол иглой
murad Муж., 48 лет. россия махачкала
Доброе утро,вчера вечером я ходил в парк,моя семья ожидала меня там.у меня болело плечо,и я шел делая упражнения,помогающие снять боль.сзади меня шел мужчина , который обратился ко мне с вопросом,у вас болит плечо?и предложил научить меня нескольким упражнениям,на что я ответил,что спешу ,но он настоял, чтобы я узнал у него хотя бы одно упражнение,и положил руку мне на плечо и лапатку,спрашивая где болит ,показав управление он ушел,а у меня тревога,а вдруг он уколол меня чем нибудь,шприцом например,но я не чувствовал никокой боли,моя футболка чистая нет пятен ,и на спине нет следов.скажите ,если это было в 20.00 вечера вчера,то след от иглы должен остаться и сейчас?мог ли он загипнотизировать меня,чтобы я не чувствовал боль.?что насчёт крови,должна ли она обязательно выйти в таком случае и остаться у меня на футболке?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вас никто ничем не колол
странные фантазии
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Это плод ваших фантазий, никто вас не колол.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Если бы Вас укололи, то след бы остался, также остался бы след от крови на одежде. Если вы ничего этого не обнаружили - то можете не волноваться!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
скажите ,если это было в 20.00 вечера вчера,то след от иглы должен остаться и сейчас?
---- да, должен остаться след

мог ли он загипнотизировать меня,чтобы я не чувствовал боль.?
--- нет

что насчёт крови,должна ли она обязательно выйти в таком случае и остаться у меня на футболке?
-- да, если  был укол, то должна была выйти кровь и остаться на футболке и это было бы вам заметно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Никаких рисков точно нет, можно жить спокойно!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вряд ли вас укололи!