ТРАНСВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ

№484260 Трансвагинальное узи
Юлия Жен., 26 лет. Россия Тюмень
Делали УЗИ трасвагинальное, но заметила уже поздно, что врач надевала презерватив без перчаток, возможно и руки она не мыла. Есть ли риск заразиться вич, гепатит и венерическими и другими?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Юлия, а презерватив в перчатках врачи и не надевают. Через "грязные руки" ВИЧ и другие заболевания не передаются.