4,5 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№508407 4,5 месяца назад был не защищенный секс
Сергей Муж., 37 лет. Россия Белгород
Помогите, 4,5 месяца назад был не защищенный секс, через неделю появились неприятный зуд на головке и небольшое покраснение,а 2 недели назад воспалился лимфоузел на шее, один и болезненно ( показало Узи), может быть это ВИЧ, как это определить ?? Заранее спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфических симптомов. Если Вас так беспокоит эта проблема, то сдайте кровь на ВИЧ.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сдайте анализ на ВИЧ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При сомнениях в ВИЧ-статусе полового партнера сдайте анализы на ВИЧ.