ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Яна Жен., 36 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
02.10.2011 09:11
здраствуйте.У нас такая ситуация.Муж пришел с знаомым пьяные ,у «друга»ручьем текла кровь из головы.Муж хотел помочь и обрабатывал рану рукой(руками останавливал кровь...,завязал.У меня из головы не выходит -может ли муж чем -то заразиться.Что делать.Про него ничего не знаем ,знаю что не женат и пьет всегда...У меня дети и я сама не знаю что делать.заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

