СИМПТОМЫ ВИЧ?

№699641 Симптомы ВИЧ?
vlad Муж., 23 лет. russia moscow
Вопрос аналогичный вопросу Дмитрия «№698232 Возможно ли?»
В моем случае так же были только поцелуи и непродолжительные ласки эрогенных зон. За 10-15 мин. до опасной ситуации на большом пальце левой руки оторвал очень маленький задир кожи, выступила кровь. Палец пососсал во рту, кровь выступать перестала. На эту руку попала вагинальная смазка, этой же рукой трогал грудь и после брал сосок в рот. На след.день стали тянуть подчелюстные л/у.Через день заболела та рука на которую попала смазка в локтевом сгибе, ощущение что вздулся л/у.
Так же в течении двух недель переодически болело горло, мышечные боли, вздулись заднешейны и надключичные л/узлы. На 14 день в течении одного дня понос, лихорадка, мышечные боли. Сейчас прошло 16 дней остается ощущение забитости л/у и мышц шеи, добавились паховые узлы. Вопрос.
В мой организм что то попало, что пока не знаю. Получается что и вич исключать в этой ситуации тоже нельзя?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения мала, но Вам нужно сдать кровь на ВИЧ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Влад, клинические проявления заболевания могут появиться не ранее 2-3 недель после предполагаемого заражения. В Вашем случае - вероятность инфицирования приближается к нулю.