ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ СИМПТОМЫ
андрей Муж., 22 лет. белгород
Зарегистрированный пользователь
24.11.2013 17:35
Контакт с вич положительным был 23 дня назад сейчас в шее что то набухло по бокам и побаливает когда надавливаю,по форме не шарики а тянется на протяжении всей шеи по обе стороны и температурит немного,может ли это быть симптомами вич?и какие самые распространенные симптомы вич?если они вообще есть,везде пишут по разному
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




