ВИЧ И ТОКСОПЛАЗМОЗ

№808607 ВИЧ и токсоплазмоз
катя Жен., 27 лет. белоруссия Брест
Здравствуйте, здавала анализы на ВИЧ и токсоплазмоз методом ИФА. Токсоплазмоз обнаружен,но антитела старые и в лечении не нуждаюсь. ВИЧ отрицательно. Может ли токсоплазмоз влиять на анализ на ВИЧ?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повтор
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не может.