МЕТОД ИФА

№819184 метод ифа
Антон Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйт!! Прошу откликнуться всем!!! Насколько достоверен ИФА на вич на сроке 70 дней послн па системой 4 поколения в спид центре?? Я понимаю что официальные реконмендации сдавать в РФ через 1,3,6 месяцев, но также натыкался на статьи британских медиков о том что современные тесты выявляют вич через 6 недель на 95% и на 99,9 через 12 недель. Я очень боюсь, есть маленький сын и не дай бог если я инфицирован он это каким либо образом подцепит от меня, проще самому покончить с собой, ведь в быту бывают всякие ситуации и ребенок 3 лет может банально поцарапаться задеть меня а у меня на теле или лице после бритья какие то незаметные капли крови остаться...схожу с ума. Были симптомы через 8 недель локтевой бурсит потом пил антибиотики без разбору месяц, на ногах был грибок и и до па но сейчас обострился, есть хр тонзилит может поэтому чувствую лимфоузлы за ушами немного тянут и самое страшное был чири в паху и увеличился лимфоузел! Чири прошел лу остался и тянет в паху, мышцы ломит немного, теипературы нет. Может это быть следствием перенесенного бурсита и длительного приема антибиотиков???или это вич и лучше уйти из семьи чтобы не подвергать опасности реьенкп....
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Антон. Чтобы заразить реьенка от больного вич нужно очень постараться.
у вас паника. Но давайте подумаем. Анализ сейчас , когда прошло более 2 мес отрицательный, это хорошо. Вероятноть того, что пожзе он будет положительный низкая. Нужно взять себя в руки и дождаться положенных сроков. А бежать из семьи это элементарная трусость
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Тесты 4 поколения сдают через 1 и 3 месяца.