ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ АНАЛИЗЫ!!

№888160 Помогите пожалуйста понять анализы!!
Светлана Жен., 29 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Мне 29 лет три года назад узнала что ВИЧ(+), сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, помогите пожалуйста разобраться в анализах. А то моя врач только пугает.По их мнению я не человек, и вообще последняя женщина. Хотя не пью не курю и всю жизнь занимаюсь спортом. Муж (-). Заразили в больнице при взятии костного мозга.Но суть не в этом. Анализы последнего разбора крови таковы «WBS 7,3 RBS 4,11 HGB 129 HCT 36,6 PLT165 LYM% 44,4 MXD% 9,5 NEUT%46,1 LYM3,2 CD4+лимф 900 CD8+лимф 1433 вирусная нагрузка 1000 копии. Вот хотелось бы узнать на сколько это плохо? Сама вообще не понимаю эти анализы а врач толком не обьясняет, говорит когда нужна будет терепия мы скажем. Подскажите пожалуйста! Зарание спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
CD4 - норма, правда, соотношение CD4/CD8 сильно снижено. Вирусную нагрузку надо смотреть в динамике. Пока ничего катастрофичного нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Для человека с  ВИЧ+ всё адекватно сотоянию. Бывает хуже