ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Заражение при заборе крови из вены
ЗАРАЖЕНИЕ ПРИ ЗАБОРЕ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ
Марина Жен., 28 лет. Саратов
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2016 17:38
Здравствуйте, извините, пожалуйста! Можно ли заразиться ВИЧ или гепатитами, если медсестра приложила Ватку к проколу,при заборе крови из вены, взятую с Подушечки, куда ложат руку. Место прокола она предварительно потерла чем то. Переживаю, т.к до меня она уже брала кровь у других. Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





