ПОСТГЕРПЕСНАЯ НЕВРАЛГИЯ НА ФОНЕ ВИЧ

№939791 Постгерпесная невралгия на фоне ВИЧ
Maри Жен., 52 лет. Естония Таллинн
Здравствуйте! 2,5 года назад пере болела Герпес- Зостер, межреберье справа под грудью, прошла полный курс вальтрексом, осталась боль, через 3 мес. Стала пить NEURANTIN (габапентин), без изменений до сих пор. Консультации - инфекционист в Хельсинки, Таллинне, мой ведущий терапевт ничего нового, кроме таблеток, не предложили. По своей инициативе прошла курс 10 раз иглотерапии, не помогло. Я в психологическом отчаянии, постоянная усталость и безисходность, что еще? Иммунный статус впорядке стаж 12 лет, пол- года принимаю терапию кивекса+ тивикай. СД- 700, вн- о. Спасибо! Кроме, пройдет со временем, надо ждать, я не услышала. Мой вопрос- к чему еще можно прибегнуть? Мари.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечением постгерпетической невралгии должен заниматься врач-невролог. Обратитесь на очный прием к неврологу.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Болевой синдром может сохраняться в некоторых случаях до года, в целом лечение верное, возможно неверно подобраны дозировки - стоит очно посетить грамотного невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мари.
Прибегнуть,... чтобы ЧТО?

Напишите жалобы в настоящее время.

Обследуйтесь у эндокринолога и психотерапевта