СПИД, ГИПЕРЕМИРОВАННЫЕ СЛИЗИСТЫЕ

№944793 СПИД, гиперемированные слизистые
Алексей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каков риск заразиться ВИЧ через гиперемированные слизистые, если на них попала кровь, сперма, влагалищные выделения, предэякулят, слюна?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если целостность кожного покрова не нарушена, то риска нет.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск средний.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
никакого риска
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.
Откуда известно, что слизистые только гиперемированы и без микротрещин?

Риск рассчитать не возможно. Но он менее 1 %

какие слизистые Вы имеете ввиду?