ПОИСК ПО САЙТУ:
СПРАВКА ОДИАГНОЗЕ ВИЧ
Мария Жен., 32 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
29.11.2017 16:53
Скажите пожалуйста, я написала запрос в СЦ С просьбой доть письменный ответ с формулировкой моего диагноза. На учете с 2007г, последнее посещение в 2015г, терапию не принимала. Могут ли они сослаться на то что я должна обновить анализы, т.е прийти их сдать, ВН и клетки, для того чтобы написать такую справку, мотивирую тем что я давно не посещала центр? Спасибо. Законно ли это?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

