СПРАВКА ОДИАГНОЗЕ ВИЧ

№995946 Справка одиагнозе ВИЧ
Мария Жен., 32 лет. Россия Самара
Скажите пожалуйста, я написала запрос в СЦ С просьбой доть письменный ответ с формулировкой моего диагноза. На учете с 2007г, последнее посещение в 2015г, терапию не принимала. Могут ли они сослаться на то что я должна обновить анализы, т.е прийти их сдать, ВН и клетки, для того чтобы написать такую справку, мотивирую тем что я давно не посещала центр? Спасибо. Законно ли это?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Могут и сошлются, за 2 года ситуация может кардинально измениться. Законно.