ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Можно ли установить мост в таком случае?
МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ МОСТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?
Игорь Муж., 26 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2018 17:21
Здравствуйте.У меня такая проблема.На нижней челюсти с одной стороны отсутствуют в ряд 7,6,5,4 зубы. Возможно ли установить мост металлокерамический,закрепив его на 8 и 3 зубы? И какие еще есть решения данной проблемы,помимо моста и классических имплантов? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



