ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Алпразолам и местная анестезия. Совместимы ли?
АЛПРАЗОЛАМ И МЕСТНАЯ АНЕСТЕЗИЯ. СОВМЕСТИМЫ ЛИ?
Анна Жен., 20 лет. Балашиха
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2018 15:42
Добрый день. Завтра иду к стоматологу с запущенным зубом впервые за 5 лет. После одного очень неудачного приёма у стоматолога возник такой страх, что боюсь помереть в кресле от страха. Страдаю генерализованным тревожным расстройством, паническими атаками и прочими прелестями хронического невроза. При стрессовых ситуациях назначили принимать транквилизатор Алпразолам. Хочу выпить перед приёмом за полчаса. Совместим ли этот препарат с местной анестезией в стоматологии? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



