ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНИЛЫЕ ЗУБЫ
Катя Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Зарегистрированный пользователь
10.12.2019 21:10
Уважаемые врачи , подскажите пожалуйста....У меня 4 зуба снизу жевательные давно сгнили. И сгнили под корень ,коричневого цвета!! Как они могут влиять на организм?
У меня сердцебиение
Мышцы плеч и предплечий жгет и шейный отдел тоже, потею когда просыпаюсь!это может быть из за зубов? Зубы не болят!
У меня сердцебиение
Мышцы плеч и предплечий жгет и шейный отдел тоже, потею когда просыпаюсь!это может быть из за зубов? Зубы не болят!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


