ДВАЖДЫ ПОЛОЖИЛИ МЫШЬЯК НА ЗУБ, НО ВСЁ РАВНО ВСЕ ЧУВСТВУЮ ИМ НЕ НАХОЖУ НИГДЕ ОТВЕТА

№1089174 Дважды положили мышьяк на зуб, но всё равно все чувствую им не нахожу нигде ответа
Лина Жен., 18 лет. Россия Каменск Шахтинский
Был кариез, на первом приеме просверлили и заложили мышьяк, сказали придти потом домой после 38 часов вытащить самой, так и сделала, сначала ничего не чувствовала, потом стало болеть и остро стал реагировать даже на воду зуб, на второй раз было больно когда сверлили, врач не понял почему у меня болит зуб, поставила второй раз мне мышьяк, и сказала так же снять на следующий день вечером, не понимаю почему но все равно когда чуток ударишь по нему он покалывает неприятно.. если нерв не умер тогда мне поставят 3 раз его? Это будет нормально? Зуб кстати темнее стал
Жду очень ответа, так как нигде не нахожу его
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно удалять нерв и под анестезией, не обязательно через мышьяк.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Данный метод пережиток прошлого, можно лечить сразу под анестезией
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич