ОТСУТСТВИЕ ПРЕПАРАТА

№1097019 Отсутствие препарата
Михаил Муж., 35 лет. Россия Волгоград
Коренные зубы человека не от рождения. В возрасте 6-7 лет ребенок взрослеет, меняется.
Меняются так же его зубы. Причина возрастных изменений гормональный фон, с чем связано
прорезывание постоянных зубов. С возрастом зубы разрушаются, или безвозвратно пропадают.
Как было бы здорово снова вырастить себе новые зубы.
Сравнительный анализ на гормоны показал существование гормона отвечающего за рост зубов.
Решением стало наблюдение за гормональным сбоем у людей страдающих черепно мозговыми травмами,
приводящими к гормональному сбою. Так нами установлено что у многих больных сотрясением
мозга начинают расти зубы. Анализ рынка показывает, что за рубежом в аптеках продаются
препараты для роста и восстановления утраченных зубов. Когда же наконец аналогичный препарат поступит
в продажу в Российские аптеки ? Я прямо сейчас готов немало заплатить за лечение зубов таким препаратом
и таких как я миллионы. Пожалуйста поставьте в аптеку лекарства.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы бредите?