ПУХЛА ДЕСНА

№122418 пухла десна
Людмила Жен., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Мне удалили на 6 нижней нерв(он был сгнивший). на след. день мне почистили и поставили пломбу. Во время процесса врач инструментами нетер внутр. часть щеки. Прошло 3 дня. Зуб не болит, а вот десна и щека болят. Не хочу идти к врачу. Сильной опуходи нет, но боль есть(отдает на верхние зубы). Купила средство "Милавит", сделала примочку. Из пораненной щеки начал выходить гной. Как Вы думаете, что-нибудь серьезное есть? Обязательно ли идти снова к врачу?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обязательно идти.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если гной-то обязательно.