БОЛЯТ ЗУБЫ ПО ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ

№153152 Болят зубы по цепной реакции
sawaer Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня Удалили Верхний 8-й зуб, заживление было нормальное, но боль от заживления была смертельно сильная, пила "НАЙЗ" без перерыва (1-2 таблетки в день) , за тем заболел 7-й зуб( периодонтит) , лечение зуба не помогло, Пришлось удалить из за сильной боли(Хоть врачи удалять не хотели, так как сказали что зуб здоровый, ) Теперь боль сильная от заживления 7-ки, найз не помогает, теперь пью "КЕТОРОЛ" (3-4 таблетки в сутки) Кололи линкомицин, Что делать? Теперь болят 5,6 и 7, (Тоже периодонтит!!!) Врачи понять не могут из за чего болят зубы!!!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте! Возможно, у Вас невралгия тройничного нерва, НО почему тогда Вам ставят диагноз - периодонтит???

Может быть, у Вас пародонтоз, но возраст слишком мал для генерализованного поражения зубов...

Надо проверить нижние зубы (напротив тех, которын болят). Может быть, боль иррадиирует оттуда.

Ищите другого врача и разбирайтесь, а то через пару недель без зубов совсем останетесь.

Удачи Вам и будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
з за того что после удаления возникает отек рядом стоящих зубов и удалять их при этом не надо а боль через три дня стихает ее надо перетерпеть.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
очень похоже на невралгию тройничного норва. Обратитесь к стоматоневрологу или к неврологу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нужна ортопантомограмма - снимок 2х челюстей и консультация невролога, похоже на невралгию тройничного нерва