КИСТА ЗУБА

№168381 киста зуба
ольга Жен., 25 лет. Россия москва
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, насколько эффективен «трансканальный лазерный диализ» (лечение кисты зуба лазером)??? И насколько изучен данный метод и как давно используется?

(у меня киста на зубе без нерва, 1 канал, предлагают варианты: лечение промборовкой канала, резекцией...мой стоматолог советует резекцию, но я нашла еще один вариант лечения лезером...что выбрать?)
Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
довериться своему врачу, а не искать альтернативные методы лечения. если киста истинная, то ничего, кроме резекции не поможет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обычно подбирают пуговицу под пальто но не наоборот. Это я к тому что метод лечения подбирает врач в зависимости от стадии заболевания течения и т.д.А не потомучто вы нашли способ лечения и примеряете его к себе.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Резекция надежнее и провереннее.