КИСТА ЗУБА

№106007 киста зуба
Натали Жен., 24 лет. Украина Винница
Здраствуйте!!! У меня диагнос киста зуба ,нужна операция. Скажите пожалуста могу я через месяц уже беременнеть? На сколько я знаю после операции нужно ринимать антибиотик,который выводится из организна через 3 месяца, а ведь это очень вредно для беременности?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можете через месяц смело.Только это не так просто как вы думаете.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
в следующем цикле после приема антибиотиков можно планировать беременность
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
После окончания приема антибиотика через несколько дней его уже нет в организме/
Но на всякий случай лучше дождаться следующего цикла.