ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕЗАЕТ ЭМАЛЬ У ОСНОВАНИЯ ЗУБОВ
Наталья Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
27.09.2009 01:15
У мужа(28 лет) на верхних зубах (клыки и резцы) слезла у основания зубов эмаль. Ему очень больно кушать острую,соленую,холодную и горячую пищу. В стоматологии посоветовали полоскание и мы у них купили средство, к сожалению уже больше месяца прошло и никакого прогресса. У основания зубов у него желто-коричневатая полоска,а уже потом идет нормальная белая эмаль. Что это такое и как это можно вылечить?
Спасибо за внимание
Спасибо за внимание
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




