АНЕСТЕТИК В СТОМАТОЛОГИИ

№361784 анестетик в стоматологии
Ирина Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Дочь, 22 года, под обезболиванием лечила зуб. После введения ультракаина дала реакцию, похожую на анафилактический шок (нехватка воздуха, ужасное сердцебиение, падение давления, потеря сознания). Откачивали преднизолоном и другими уколами. В карточку врачи ничего не написали, видимо желая скрыть.
Спустя месяц капнули под язык ультракаин, началась та же реакция.
Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернативный хороший анестетик для таких людей, как моя дочь?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Конечно есть только надо проверять их на чувствительность.Это делают у алерголога.В крайнем случае -наркоз.