МЕДКАРТА

№608403 Медкарта
Михаил Муж., 23 лет. Ижевск
Можно ли сделать, чтобы медкарта из стоматологии хранилась дома, т.к. в регистратуре они имеют свойство теряться?
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Скорее всего нет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Михаил!
Медицинская документация хранится только в клинике.Если Вы хотите,чтобы она не потерялась,попросите сделать вам ее ксерокопию.

С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Решите вопрос главным врачом.