ПОМОГИТЕ!

№174549 ПОМОГИТЕ!
Алина Жен., 23 лет. Ярославль
У меня болит вся челюсть слева внизу, а больше всех
№ 3. Незнаю что делать. Была у стоматолога, они мне удалили нерв из № 7, сделали пломбу. Проверяли все зубы на эл. токе. И толком ничего не сделали. Мучаюсь уже 3 месяца, пью Кетанов (благодаря ему только и существую). Врачи ничего не знают. Что мне далать? Подскажите пожалуйста, только на вас и надеюсь!!!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Алина!

Тут 2 варианта: либо набраться терпения и сходить к неврологу (возможно у Вас невралгия тройничного нерва), либо удалить нерв из 3-его зуба, если Вы точно уверены, что он болит.

Могу предположить, что болит больше вечером и ночью, так как Ваш крик души именно сейчас раздался..

Или болит одинаково и днем, и ночью?
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
Алина, нужно искать причину, а самостоятельно Вам это сделать не удастся. На уровне предположений - согласен со Светланой, но точный диагноз сможет поставить только врач на очной консультации.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если обратились по омс просите направление в вышестоящую стоматологию или институт.Разобраться со слов не возможно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если болит вся челюсть-то похоже на невралгию. НАдо проконсультироваться у стоматоневролога.